Витас отмечает 35-летие в Китае

19 февраля свой день рождения отмечает певец Витас. Ему исполняется 35 лет.
19 Февраля 2014
Витас отмечает 35-летие
Витас отмечает 35-летие
Фото: предоставлено PR-службой Витаса

19 февраля свой день рождения отмечает певец Витас. Ему исполняется 35 лет. 

Артист родился в Латвии, однако уже в младенческом возрасте вместе с родителями переехал в Одессу, где и провел детство и юность. В школьные годы певец учился в музыкальной школе по классу аккордеона и работал в театре пластики и голосовой пародии. 

Всероссийскую популярность Витас получил после выхода его знаменитой песни «Опера № 2», которая привела в шок поклонников и музыкальных критиков. Они недоумевали, как мужчина может петь таким высоким голосом. Представители СМИ нарекли Витаса «человеком-амфибией». 

Певец добился известности не только на территории России и Украины, но и в других странах. За свою творческую карьеру артист создал несколько сольных программ и объездил с ними десятки государств мира. Интересно, что официальный фан-клуб Витаса в Китае насчитывает более 1 миллиона человек, а в Шанхае установлена статуя в честь него. 

К слову, как признался артист в интервью порталу «7Дней.ru», свой юбилей он отметит на китайской сцене: «За меня решил мой гастрольный график. Праздновать буду в Китае, на сцене. Приму участие в закрытии большого праздничного концерта, где исполню свою авторскую песню «Звезда», а также «Подмосковные вечера». Как вы понимаете, гостей у меня в этот день будет много. По моим подсчетам, 500 млн. (Смеется.) А если серьезно, я рад, что у меня будет рабочая атмосфера. Надеюсь, вечером мне удастся поговорить с семьей в Интернете, передать привет дочери Аллочке и пообщаться с друзьями». 

Витас женат. По словам самого артиста, он выкрал свою любимую Светлану Гранковскую из семьи и женился на ней. Вместе пара воспитывает 5-летнюю дочь Аллу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог