Вин Дизель два месяца не мог выйти из дома после гибели друга

У актера даже мелькала мысль все бросить и закрыть проект.
20 Мая 2015
Вин Дизель
Вин Дизель
Фото: Shutterstock.com
Пол Уокер
Пол Уокер
Фото: Shutterstock.com

Выход последнего, седьмого фильма «Форсаж» был отложен, а съемки отложили на четыре месяца из-за трагической гибели 40-летнего Пола Уокера, игравшего во франшизе с 2001 года. Тяжелее всех в группе эту утрату переносил его близкий друг, актер и продюсер Вин Дизель.

«Знаете, я, такой на вид крепкий и сильный мужик, почти два месяца после этой жуткой аварии, в которой Пол сгорел заживо, не мог даже из дома выйти. А ведь нужно было срочно решать, как быть с фильмом <…> где Пол успел, к счастью, сняться, но не до конца. Не все сцены с ним были готовы. И у меня как одного из продюсеров, и у студии были самые разные мысли», — поделился Дизель в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Последний форсаж Пола Уокера

По словам актера, поначалу он не знал, что делать, и не испытывал ничего, кроме горя и печали. У него даже мелькала мысль все бросить и закрыть проект. Однако потом было принято решение отложить съемки и выход картины, оставить все сцены с Полом, а для тех, что нужно доснять, пригласить его родных братьев Калеба и Коди.

«Должен вам сказать, что это уникальное решение для большой студии, когда на кону огромные деньги и миллионы поклонников и фанатов ждут фильма», — отметил Дизель. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог