Викторию Лопырёву с новорожденным сыном выписали из клиники

Модель показала, как выглядит после родов.
13 Февраля 2019
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Виктория Лопырёва покинула клинику, где на свет появился её первенец. Модель вернулась в апартаменты, где вместе с бойфрендом Игорем Булатовым поселилась на время пребывания в Майами. Имя новорожденному пара пока не выбрала. Они говорят о том, что рассматривают несколько вариантов и пока не остановились на каком-то одном.

Модель получила множество поздравлений от своих друзей и членов семьи. Ей прислали подарки и роскошные букеты цветов. А накануне она устроила с возлюбленным ужин при свечах. Виктория и Игорь отпраздновали рождение сына в очень романтичной обстановке.

Лопырёва родила ребенка всего неделю назад, а уже сейчас практически вернулась в форму. На кадрах, которые появились в Сети, модель выглядит свежей и отдохнувшей, а главное, очень счастливой. 

Кстати, мама Виктории накануне рассказала журналистам о том, что она знакома с потенциальным зятем, с которым у неё наладились прекрасные отношения. «Парень покорил моё сердце», — сказала Ирина DonDay.ru.

Первые месяцы жизни малыша Лопырёва планирует провести в Майами. Виктория рассказывала, что улетела рожать в Штаты из-за климатических условий. Ей очень хотелось, чтобы первые дни своей жизни ребёнок провел в теплом климате. Да и сама она не очень любит зиму. «Дома хорошо, просто зима сейчас, а я так не люблю холод», — оправдывается Виктория. Кстати, этим же руководствовалась певица Нюша, которая провела в Майами декретный отпуск.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог