Виктория не рада: Бекхэм сделал предложение своей избраннице

В семье футболиста готовятся к торжеству.
29 Марта 2020
Тэд Бекхэм с Хилари
Тэд Бекхэм с Хилари
Фото: Instagram*.com

Возлюбленная 72-летнего отца Дэвида Бекхэма объявила о помолвке. Хилари Мередит заявила, что получила предложение руки и сердца от своего избранника. В скором времени Тэд, отец футболиста, и его невеста сыграют свадьбу. «Хоть в мире происходят гораздо более важные вещи, мы рады сообщить о нашей помолвке. Берегите близких», — поделилась радостью будущая родственница спортсмена.

Отношения пары начались в апреле 2019 года. Меридит была завидной невестой. Она является известным британским адвокатом и обладательницей завидного мультимиллионного состояния. Встретились будущие муж и жена случайно — во время благотворительной акции в доме престарелых.

До этого Бекхэм-старший был женат на Сандре, матери его знаменитого сына. Родители Дэвида развелись в 2002 году, прожив вместе 33 года. Как уверяет Тэд, его семейная жизнь дала трещину из-за слишком большого внимания прессы, вызванного успехом его сына.

Дэвид Бекхэм с родителями: мамой Сандрой и отцом Тэдом
Дэвид Бекхэм с родителями: мамой Сандрой и отцом Тэдом
Фото: Instagram*.com

Самое интересное, что больше всех помолвке Тэда не рада его невестка. Виктория за год так и не приняла избранницу Бекхэма-старшего в семью. Она не приглашает её на семейные торжества и держит безопасную дистанцию в общении с Хилари.

Говорят, что Виктория очень тяжело заводит новые знакомства и всегда с подозрением относится к новым знакомым своих близких. Это подтверждают подружки Бруклина, сына Виктории. Исключение — последняя девушка, которую сын Виктории привёл домой. Она, по рассказам очевидцев, очаровала маму своего бойфренда с первой встречи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог