Виктория Макарская рассказала о ссорах с мужем

Семья артистов Виктории и Антона Макарских многим кажется безупречной.
20 Ноября 2013
Антон и Виктория Макарская с дочкой Машей
Антон и Виктория Макарская с дочкой Машей
Фото: Sam ITZHAKOV

Семья артистов Виктории и Антона Макарских многим кажется безупречной. Их брак длится уже 15 лет, супруги выходят в свет только вместе и во всех интервью рассказывают, как дорожат друг другом. Однако в их союзе, как и в любом другом, периодически возникают разногласия и ссоры. Иногда конфликты доходят даже до того, что кому-то из пары приходится паковать чемоданы.

«В первые годы Антон уходил из дома, пропадал неделями, выпивая с друзьями. <…> Потом пришла моя очередь паковать чемоданы. Серьезный кризис был у нас три года назад, я готова была уехать не только из дома, но из Москвы и из России вообще. Сказала ему: «Я уезжаю жить к маме в Минск. Разводиться я с тобой не буду, мы венчаны. Но жить с тобой я тоже больше не могу…» На полпути к вокзалу вдруг остановилась: «И что я скажу маме, которая обожает Антона больше, чем родных детей?» Собрала гордость в кулак и повернула домой, к мужу. Я ведь его люблю, и он меня тоже», - рассказала Макарская в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Виктория вообще всегда пытается сгладить конфликты с мужем. Старается не ревновать его, не проверяет телефон, не вступает в споры с упрямым супругом. Даже когда Антон несколько лет назад хотел бросить работу и уехать жить в деревню, Виктория приняла его решение и начала готовиться к новой сельской жизни.

«А уж когда родилась Маша, я вообще перестала спорить с Антоном. Самой себе приказала: что бы там ни клокотало в душе, как бы он ни мотал мне нервы, смирись, ребенок не должен видеть, как ругаются родители! Лучше я сделаю что-то против собственного желания и гордости, чем допущу, чтобы Маша мучилась, как я сама в детстве, из-за ругани родителей…» - говорит Макарская. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог