Виктория Макарская мечтает о дружной семье

Актриса рассказала о взаимоотношениях своих детей.
02 Февраля 2016

Виктория Макарская часто делится со своими подписчиками новостями из личной жизни. Певица рассказывает о воспитании детей — 3-летней Маши и 8-месячного Вани, выкладывает в микроблог их фотографии, любит давать советы молодым мамам, а иногда и сама о чем-то спрашивает. В последнее время Макарскую интересует вопрос дружбы между детьми. «Самое приоритетное направление в воспитании — сделать так, чтобы наши дети стали лучшими друзьями на всю жизнь», — говорит певица.

Чтобы воплотить свои мечты о детях-друзьях в жизнь, Виктория слушает проповеди монахини Нины Крыгиной, которая много лет успешно работала профессиональным психологом.

Напомним, что Антон и Виктория Макарские более 12 лет пытались родить ребенка. Когда Виктория узнала, что беременна, тут же улетела в Израиль, чтобы уже под наблюдением опытных врачей выносить малыша и родить его там же, на Святой земле. Как только Машенька появилась на свет, счастливые родители начали мечтать о сыне. Даже заранее выбрали имя – Иван. Малыш появился на свет в мае прошлого года. Как любят говорить Антон и Вика, сейчас у них полный комплект: мальчик и девочка, Иван да Марья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог