Виктория Лопырева заморит мужа голодом?

Правильное питание — одна из излюбленных тем Виктории Лопыревой, объявившей недавно о помолвке...
06 Марта 2013
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: из микроблога

Правильное питание — одна из излюбленных тем Виктории Лопыревой, объявившей недавно о помолвке с футболистом Федором Смоловым . Телеведущая постоянно обсуждает в своем «Твиттере» различные вопросы, связанные с едой , и дает читателям советы. «Черника и голубика полезны для зрения, а в клубнике и бруснике много витамина С. Но есть их нужно отдельно от всего», — написала в среду Лопырева. «Начинайте день со стакана воды и яблока! — советует Вика. — Позавтракайте гречкой, например!Еще один секрет: начинайте каждый прием пищи со свежих овощей (хотя бы кусочка огурца)».

Виктория Лопырева и Федор Смолов
Виктория Лопырева и Федор Смолов
Фото: из микроблога

«И еще, не есть после 18.00 — это бред! Учитывая современный образ жизни? Вы можете спокойно ужинать в 20.00, так как поздно ложитесь спать!» — уверена Лопырева. «В зимних овощах и фруктах действительно нет витаминов, но есть клетчатка, которая полезна для кишечника — рассказала телеведущая. — А еще нужно еду кушать медленно и тщательно пережевывать. Так наедаешься быстрее и для желудка лучше». На вопрос читательницы: «Я не ем где-то за 5 часов до сна ! Нормально или нет?» Виктория ответила: «Даже 3-4 часа вполне достаточно!».

«Питайтесь часто, но по чуть-чуть. Если хотите съесть что-то, съешьте! Только не смешивайте то, что не сочетается», — советует Лопырева. — Делайте маленькие перерывы между приемами пищи и ешьте маленькими порциями.

Желательно не пейте во время еды и не кушайте на ночь!» Свои рекомендации Лопырева часто подтверждает примерами из личного опыта: «Фотографирую еду, чтобы на личном примере показать,как сама питаюсь и вам советую)) Салат из капусты вашему вниманию)».

Вика также поделилась в «Инстаграм*» фотографиями, сделанными во время ужина в ресторане, который она посетила вместе со своим возлюбленным. Среди романтических снимков — цветы, объятия, свечи и вино — обращает на себя внимание маленькая деталь: огромная тарелка перед футболистом совершенно пуста! Похоже, здоровый мужской организм, изможденный «правильной диетой», дорвался, наконец, до сытной и обильной еды. Да и любовь подстегивает аппетит!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог