Виктория Лопырева отреагировала на критику своей худобы

Телеведущей надоело слишком пристальное внимание окружающих к ее фигуре.
22 Декабря 2014
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Виктория Лопырева охотно делится со своими подписчиками фотографиями в купальнике. Часто подобные снимки вызывают бурное обсуждение ее поклонников и недоброжелателей. Многие считают, что худоба Лопыревой выглядит нездоровой, и что Виктории нужно набрать вес.

Обычно телеведущая оставляет без ответа подобную критику, но недавно она не смогла сдержать раздражения и отреагировала на статью в одном из российских изданий, где в очередной раз ее фигура подверглась обсуждению.

«Худые ноги у меня? И что? Они всегда худые были... Эта новость достойна освещения? Какая честь!» — написала на своей странице в Twitter Лопырева.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Супруг Лопуревой, футболист Федор Смолов, похоже, тоже доволен ее фигурой. Отношения в паре настолько гармоничны, что Виктория решила поделиться своей мудростью с поклонниками и опубликовала у себя в Instagram* совет по сохранению брака.

«Балуйте и цените своих любимых женщин, вспоминайте, какими вы были, когда хотели добиться того, чтобы эта женщина была рядом. А вы, девочки, не вздумайте расхаживать по дому в халате и бигуди и встречайте ЕГО каждый день дома так, как будто это одно из ваших первых свиданий», — написала звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог