Виктория Лопырева ищет внимания бывшего мужа Виктории Бони

Модель намерена занять место звезды «Дома-2»?
29 Мая 2017
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)
Алекс Смерфит
Алекс Смерфит

Виктория Лопырева, бывшая «Мисс Россия», похоже, надеется стать будущей миссис Смерфит. После того, как Виктория Боня рассталась со своим бывшим гражданским мужем, модель стала проявлять недюжинный интерес к наследнику монакского миллионера. Пользователи Сети заметили, что Лопырева с недавних пор «задружилась» с Алексом в социальных сетях и осыпает его бесчисленным количеством «лайков». Виктория не оставляет без внимания буквально ни одного снимка Смерфита в Инстаграме*.

Стоит отметить, что Виктория и Алекс прежде не пересекались в реальной жизни и их не связывают никакие деловые отношения. Однако, очевидно, что модель жаждет, чтобы бывший Бони обратил наконец-то на неё своё внимание. 

Меж тем, Лопырева, судя по всему, немного опоздала. Недавно Смерфит приехал в Канн со своей новой возлюбленной. Он ни на минуту не расставался с эффектной брюнеткой, сопровождавшей его на вечеринках прошедшего кинофестиваля. Алекс опубликовал уже несколько совместных снимков с незнакомкой, но никаких комментариев о новом романе пока не дает.

Боня же накануне заявила, что одной из причин её расставания со Смерфитом было его нежелание усыновить ребенка из детского дома. Звезда «Дома-2» рассказала, что намерена обязательно стать мамой еще нескольких детей, так как с юности мечтала о большой семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог