Виктория Крутая закатила вечеринку по случаю возвращения из Америки

В России дочь известного композитора Игоря Крутого не была больше года.
20 Апреля 2017
Ольга, Игорь и Вика Крутые
Ольга, Игорь и Вика Крутые
Фото: Пресс-служба
Лаура Джугелия и Юлия Барановская
Лаура Джугелия и Юлия Барановская
Фото: Пресс-служба

Виктория Крутая закатила шикарную вечеринку по поводу своего возвращения в Москву из Лос-Анджелеса, где провела, заботясь о новорожденной дочери, целый год. Праздник было решено устроить в стиле чаепития у Безумного шляпника из знаменитого произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

В результате стараний команды декораторов все погрузились в волшебную атмосферу легендарной сказки. Кто-то почувствовал себя другом Безумного Шляпника, а кто-то представил, что он Чеширский кот. Хозяйка вечера угощала своих звездных подруг заколдованным чаем, волшебным шампанским и сладостями ручной работы, изготовленными свитой Червовой королевы.  Пузырьки с разноцветными жидкостями и надписью «Выпей меня» никого не оставили равнодушными!

Лада Дэнс и Ольга Крутая
Лада Дэнс и Ольга Крутая
Фото: Пресс-служба
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Пресс-служба

В этот вечер Викторию окружали самые близкие люди: семья и друзья. В числе знаменитостей присутствовали Юлия Барановская, Анастасия Винокур, Ксения Сухинова.

Напомним, 30-летняя дочь известного композитора и продюсера Игоря Крутого впервые стала мамой в конце ноября 2015 года в одной из американских клиник. Чтобы не травмировать неокрепший организм малышки утомительным перелетом и резкой сменой климата, любящей мамой было принято решение остаться в Америке до того, как дочь в прямом и переносном смысле встанет на ноги.

Фото: Пресс-служба
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог