Виктория Исакова раскрыла секрет стройности

Актриса рассказала, как проходили съемки фильма "Сто лет тому вперед".
Виктория Исакова

 Виктория Исакова, Александр Петров и другие актеры фильма «Сто лет тому вперед» стали героями шоу «ОК на связи!». В гостях у Константина Анисимова артисты вспомнили, как проходили съемки фантастического кино и на какие уступки им приходилось идти ради своих ролей. 

Виктория рассказала, что режиссер фильма строго следил за фигурой и состоянием кожи актеров. Для этого было предусмотрено специальное питание, исключающее продукты с высоким содержанием сахара. В свою очередь, актрисе удалось найти полезную альтернативу сладким перекусам.

«На нашей съемочной площадке был кейтеринг. И там были запрещенные вещи. Чтобы мы не толстели, чтобы кожа выглядела хорошо, нельзя было есть шоколад, пить газировку. Было жестко достаточно. А когда ты сидишь, постоянно хочешь что-то съесть, — говорит  Исакова. — Я как-то попросила сделать мне бутерброды с авокадо. И мне их приготовили на каком-то полезном хлебе. Это было так вкусно, что потом, когда я приходила, первое, что мне давали — бутерброды с авокадо, лососем и воду с лимоном».

События на видео
Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Комедия о перевоспитании «великим и могучим» русским языком, медицинская драма с Кристиной Асмус, полный метр с Сергеем Шакуровым и новые сезоны полюбившихся сериалов.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая