|
11 Декабря 2016
обсуждение
22 комментария
#
А те, кто возмущаются - это люди, которые до пяти утра колбасятся по клубам или катаются у вас под окнами в полночь с открытыми окнами и музыкой на всю))) Поэтому, днем им хочется спать и тишины)))
> Бантик-7562
#
Бантик-7562, Какая чушь. С каких пор днем стали спать только те, кто "колбасятся по клубам"? Кстати, как-то незадолго до свадьбы Дайнеко СМИ печатали, что Дайнеко беспокоила своими поздними возвращениями соседку, живущую этажом ниже, посколько ходила под утро в своих "лабутенах", а "тихий" звук таких каблуков всем нам знаком.
> Розетка-9438
#
Розетка-9438, Зашибись!!!!!!! У себя дома нельзя ходить в любое время суток так, как считаешь нужным? Не бить в барабаны, не орать в караоке, а ХОДИТЬ????????хотя бы и на каблуках????? А соседке ночью спать надо, а не слушать , что у соседей происходит! Побеспокоили ее....надо по- настоящему таких побеспокоить один раз, чтоб было с чем сравнивать!!!!!!))))))тогда бы не возникали по пустякам!
> Dadly
#
Dadly, Когда ты будешь старая и больная , а этажом выше по ночам будет стук каблуков такой же быдлы , как ты сейчас , тоже будешь выть и стучать по батарее . Запомни этот день .
> Кость-2116
#
Кость-2116, спасибо большое))) так подробно и интеллигентно все объяснили, что сразу все стало на свои места! )))) и главное сразу понятно, где-" быдлы", а где все остальные!))) а каблуки дома- низзя! Все понятно!)) Непонятно только , где написано , что вашего красочного мнения кто-то спрашивал?
> Кость-2116
#
Кость-2116, ну вы даете ... Такую бы соседку некоторым особо нервным дамочкам, которых чужие дети раньше страсть, как возмущали. вот бы вы нашли друг-друга.. На радость остальным соседям) и про каблуки бы забыли!
> Кость-2116
#
Бантик-7562, есть еще те люди, которые до пяти утра работают в этих клубах: ведущие, звукорежиссеры и т. Поспать в час дня в поезде рассчитывают те люди, у которых на данный момент какой-либо проект и хронический недосып , они едут на встречу и должны хорошо выглядеть и т.д и т.п Я не "детоненавистница" и у меня самой есть дети, но бесит, когда таким мамашам плевать на окружающих людей. Главное, что ее ребенок "даже не плачет" и все! Илите все лесом, у моего ребенка хорошее настроение!
> Кость-2116
#
Бантик-7562, ПРосто Бантик маленький ребенок и не понимает скорее всего что есть такие вещи как ночные смены например или ненормированный график рабочий ) бантик просто иди........т
#
Тут всему свое время. Пока маленькие дети - хочется, чтобы окружающие лояльно относились к их капризам и шалостям, и сам так относишься ко всем детям и не понимаешь - что тут такого, если ребенок так себя ведет в общественном месте, это ведь маленький ребенок!!! НО... как только свои дети вырастают (или их нет пока) - чужие маленькие дети раздражают. Всем хочется покоя. И это в порядке вещей...
> Кошка-7670
#
Кошка-7670, ну ,честно говоря тяжело, конечно, когда в полете такая радость ),НО всегда помню, как беспокоилась , что ребенок мешает, но иногда при взлет-посадке было сложно... Поэтому отношусь лояльно, беруши в уши или музыку в наушники... тихую, спокойную... Чтоб было комфортно)
#
Ну вообще-то любая хорошая мать не будет таскать ребёнка везде, где много разных людей и значит много разных вирусов , грибков, бактерий и этим подвергать опасности своего ребёнка. Как вы должно-быть знаете у детей слабо развитая имунная система и они легко заражаются всякой дрянью. Да и вообще таскать ребёнка как куклу и хвалиться- вот я какая маманька - похвалите-ка меня, просто неприлично и его крики навязывать окружающим - это агрессия к людям. Да и ребёнок не видит ни кафешек, не понимает музыки - ему это ещё очень не скоро будет интересно. Выводите детей в мир, когда они перестают истошно голосить и начинают интерисоваться миром.
#
А почему бы жел. дор. не продавать билеты родителям с детьми в отдельные купе? Это что, так трудно?
#
Сколько не езжу с ребёнком (а путешествуем мы с 2-х его лет поездом), никогда никаких замечаний не было. Может, и были недовольные, но молчали. Наверное, в 1ом классе чаще встречаются такие детоненавистники. В вагонах попроще и люди добрее))).
#
Хотите тишины - идите в библиотеку. Туда точно ходят без детей. Дети им мешают... Рты им закрываете, а потом получаете закомплексованных, с низкой самооценкой отпрысков.
> Чашка-3264
#
Чашка-3264, ну, конечно. В Финляндии детям многое разрешают, например, поэтому, годам к 16 большинство из них вырастают ударенными на всю голову. Даже училка им слова сказать не может, а они её обозвать - запросто. Поэтому, навернре, их скоро сожрут пришлые из другой культуры, где много запретов. А по поводу театров и прочего, правильно, что запрещают. Окружающие совсем не хотят слушать детские капризы. Кроме родной матери, вопли ребёнка или хорошее настроение никого не умиляют. Это факт.
#
Жаль, что в этом первом классе ехала Дайнеко с ребенком , а не Собчак с дитем))))вот что-то подсказывает, что было бы весело)))
> Птичка-2575
#
Птичка-2575, дяденьке в меховой курточке повезло, однако)))))))
#
Занять ребенка тихими играми,вместо того,чтобы мешать окружающим,никак? Почему ,заплатив за билет такие же деньги,вынуждены терпеть шум?И да,есть у меня свой ребенок,и ездили в поезде.Без возмущений!Сидя тихонько,потому что нельзя мешать другим .
#
Сложно предсказать, как поведет себя один и тот же ребенок в одних и тех же условиях, а если перевозбудится или заболевает, упаси, Господи.. никто не застрахован от криков, воплей радости или печали, ни мама, ни пассажиры..поэтому отдельные вагоны (Мечты крылаты..) было бы чудесно, детям было бы веселее, даже если они разного возраста..а в середине купе или 2 для детей типа большого манежа.. оо, и мама чашечку чая может себе позволить..удобство и комфорт, так же забота о людях - где вы?
#
Почему мы всегда вынуждены думать "Кто виноват"?? Вместо более прогрессивного "Что делать" на мой взгляд?
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Селена Гомес (Selena Gomez)
актриса, певица
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ксения Бородина
актриса, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая