Виктория Дайнеко заговорила о чувствах к Алексею Воробьеву после расставания с мужем

Певица написала трогательное обращение к бывшему возлюбленному.
13 Марта 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко посвятила бывшему возлюбленному Алексею Воробьеву публикацию в своем микроблоге. Дело в том, что на днях у певицы состоялась премьера песни, автор которой — Алексей. Певица горячо поблагодарила Воробьева за его творчество, заодно рассказав о том, какой же он замечательный.

«Есть песни, которые целых 5 лет ждут своего часа. У этой — своя длинная история, я очень люблю ее за то, что она очень искренняя. Спасибо, суперчеловек Алексей Воробьевза то, что ты написал тогда ее для меня. Надеюсь, она найдёт своих слушателей! А я до сих пор не понимаю, как можно быть музыкантом, танцором, певцом, фигуристом, актером, режиссером, композитором и просто хорошим человеком одновременно!» — написала Виктория.

Откровение Дайнеко спровоцировало волну слухов о том, что роман между бывшими возлюбленными может возобновиться с новой силой. Ведь на прошлой неделе стало известно, что певица рассталась со своим мужем Дмитрием Клейманом. К тому же, и сердце Алексея с недавних пор свободно. Но Виктория возможность восстановления отношений с Воробьевым отрицает.

«Может быть, вы удивитесь, но мы уже 5 лет как расстались и никаких изменений в этом не предвидится. Неужели люди, расставшись, не могут просто хорошо общаться и писать песни?» — спросила она у подписчиков. 

Напомним, что Виктория пока не рассказывает о причинах разрыва отношений с мужем. Возможно, у супругов случился кризис и разъезд по разным квартирам носит временный характер. Во всяком случае, фанаты надеются, что Дайнеко и Клейман постараются наладить отношения ради общей маленькой дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог