Виктория Дайнеко выбрала свадебное платье

Создание подвенечного наряда певица доверила отечественному дизайнеру.
02 Апреля 2015
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Instagram* Виктории Дайнеко

До свадьбы 27-летней Виктории Дайнеко и ее возлюбленного, 22-летнего барабанщика Дмитрия Клеймана осталось меньше месяца, и подготовка к важному событию идет полным ходом.

Виктория рассказала редактору «Моды» 7days.ru, кому доверит создание своего подвенечного платья: «Я человек, который верен своим друзьям и предпочтениям. Я очень давно работаю с одним дизайнером, но пока не скажу ее имя. Я очень люблю нашу страну и верю в наших дизайнеров. Больше ничего не расскажу, потому что это очень личное и волнительное. После свадьбы поговорим».

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Instagram* Виктории Дайнеко

Невеста также добавила, что свадебное платье будет обязательно белого цвета. 

Пару недель назад Дайнеко поделилась со своими подписчиками в микроблоге фотографией в свадебном платье от российского модельера Анастасии Задориной. Снимок звезда подписала так: «На фото мое любимое творение ever Насти Задориной. Как жаль, что я его уже надевала на съемки ФЗ, так бы с радостью надела его в такой важный день!». Можно предположить, что именно Задорина и займется пошивом самого важного наряда. 

На вопрос о месте проведения грядущего торжества, состоится ли оно в Москве или за пределами страны, Виктория ответила уклончиво: «Да, я все решила». 

Кстати, недавно Виктория Дайнеко стала лицом известной сети нижнего белья. Певица призналась, что ей было приятно поучаствовать в рекламной кампании, а с хорошим фотографом и с хорошей командой это не так сложно сделать. Также победительница «Фабрики звезд» поделилась своими секретами выбора нижнего белья.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Пресс-служба Бюстье
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Пресс-служба Бюстье

«У меня три типа нижнего белья: на каждый день, концертное белье, которое должно подчеркивать все твои достоинства и иногда преувеличивать их, и, конечно, есть то, которое надеваешь исключительно на свидание минут на 20, – призналась в интервью Виктория. – Белье, которое носишь каждый день, должно быть максимально удобным. Белье, которое я надеваю на сцену, как правило, двух цветов: черное и белое, но и с максимальным push up, чтобы все думали, что у меня куда более пышные формы, чем видит молодой человек. Все, что для свиданий, может быть самых разных форм и необязательно удобным, но красивым и привлекательным».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог