Виктория Дайнеко рассказала, как дочь изменила ее жизнь

Певица оправдалась перед поклонниками за то, что «сбавила обороты».
16 Февраля 2018
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко несколько дней назад заметила, что ее микроблог стал менее популярным, чем раньше. Певица опубликовала грустную фотографию и обратилась к поклонникам.

«Всегда грустно говорить вслух, о том что тебя разлюбили, — написала певица на странице в социальной сети. — Вот и сейчас настал тот момент для меня. Вы меня разлюбили и куда-то сбегаете из подписчиков. А я уже скучаю»… Подписчики тут же написали, что давно не слышали от Вики новых песен, а ее посты появляются в ленте раз в две недели. Артистка решила поставить все точки над «I» и оправдаться перед фанатами. «Многие пишут о том, что меня потеряли, куда-то пропала и так далее. Так вот, мои дорогие! Я с вами! Я никуда не пропала и никогда о вас не забываю! Я, наверное, не правильный артист и не делаю музыку ради собственных амбиций. Я не записываю песни, чтобы получать премии, я не пою песни, чтобы меня чаще крутили на радио. Я связана с музыкой, потому что это неотъемлемая часть меня, и я пою только по этой причине. Все музыкальные премии, тв, радио — это всего лишь вторая приятная сторона моей большой любви. Вы знаете, что 2 года назад я стала мамой, и пусть это отчасти эгоистичное решение, но я считаю, что каждый ребёнок имеет право на маму в такой особенный период жизни. Поэтому я немного сбавила обороты на время, при этом я всегда давала концерты, пусть не так часто как раньше, но дочь растёт, и я все больше и больше возвращаюсь к работе. У меня для вас готов целый альбом и много приятных моментов, которыми я в скором времени с вами поделюсь. Спасибо, что волнуетесь и поддерживаете, и скучаете! Поверьте, это взаимно! Просто хочу, чтобы вы понимали, что всему своё время! И все обязательно случится!»

Поклонники поддержали звезду и поблагодарили ее за искренность. «Вика, самые преданные поклонники всегда с тобой! Ждем новых песен! Ты молодец, мы тебя любим», — писали они. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог