Виктория Дайнеко проходит обследование в московской клинике

Певица пожаловалась врачам на боли в спине.
04 Марта 2016
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Юрий Феклистов

Виктория Дайнеко всегда старалась следить за своим здоровьем: как только ее что-то начинало беспокоить, сразу мчалась к врачам. На днях певица призналась, что ей придется пройти обследование из-за болей в спине. «Пришла сдаваться. Самое большое счастье в жизни совсем не даёт спине разогнуться, — говорит Дайнеко. — Девушки, мой вам совет: укрепляйте спину перед тем как решите стать мамой — это никогда не бывает лишним! Потому что у даже «самого лучшего момента в жизни» есть свои последствия. А я пойду посмотрю, как поживает мой позвоночник». Говоря о «самом лучшем моменте в жизни», Вика, конечно, подразумевает малышку-дочь. Молодая мама не раз говорила о том, что часто носит девочку не в коляске, а на руках, что, видимо, и привело к проблеме со спиной.

Напомним, Вика Дайнеко впервые стала мамой 4 октября 2015 года. На протяжении всего срока беременности артистка не подтверждала свое «интересное положение» и не комментировала этот факт. А на вопросы о детях и она, и муж, музыкант Дмитрий Клейман, односложно отговаривались: «Это наша личная жизнь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог