Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев вновь встречаются

Артисты влюблены и счастливы в отношениях.
12 Ноября 2018
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко
Фото: ИТАР-ТАСС

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев вновь встречаются. Они сошлись после того, как она пережила болезненный развод, а он — предательство любимой девушки. По инсайдерской информации, полученной «СтарХит», между бывшими возлюбленными, которые остались хорошими друзьями, вновь пробежала искра. «Они пытаются строить отношения с учетом своих прошлых ошибок», — сообщил источник порталу. Отношения пара старается не афишировать, но шила в мешке не утаишь: на днях Воробьев ради Дайнеко прилетел из Лос-Анджелеса в Москву, чтобы снять её в клипе на написанную им песню «С Новым годом, любимый человек». На съемках клипа и стало очевидно, что Вика и Леша — не просто друзья.

Виктория, к слову, на вопрос поклонницы, любит ли она Воробьева ответила: «Еще пока не находила причин не любить». Также певица с завидной регулярностью публикует в личном микроблоге забавные ролики с Лешей.

Напомним, первые слухи о том, что у звезд вновь вспыхнули чувства друг к другу, появились в начале лета. Это произошло после выступления артистов в Донецке. Каждый из них был приглашен спеть несколько своих хитов на сборном концерте, посвященном Дню молодежи. В какой-то момент Воробьев позвал Дайнеко на сцену, чтобы вместе спеть песню под названием «Я всегда буду с тобой». Во время исполнения номера Вика и Леша вели себя очень раскованно, обнимались и вообще вели себя как пара. 

Напомним, певцов связывали романтические отношения шесть лет назад. Их роман продлился почти год, но, когда поклонники уже начала ждать объявление о свадьбе, пара внезапно рассталась. Ни Вика, ни Алексей так и не рассказали причин, по которой они «разбежались».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог