Виктория Боня попала в автомобильную аварию

Во внедорожник телеведущей влетела легковая машина.
21 Января 2016

Солнечное утро оказалось вовсе не добрым для Виктории Бони — в ее внедорожник на полной скорости «влетел» легковой автомобиль. Дорожно-транспортное происшествие случилось в подмосковном городе Раменское. На скользкой дороге водитель «легковушки» не справился с управлением и въехал прямиком в задний бампер джипа Виктории. К счастью, девушка отделалась легким испугом, так как она — примерный водитель, и всегда ездит только с пристегнутым ремнем безопасности. Если бы не это, то от удара Боня могла бы серьезно пострадать.

«Видимо, пора менять машину», — говорит Виктория.

Водителю, виновному в ДТП, повезло меньше. У него самого повреждений нет, а вот перед его машины разбит вдребезги. Чтобы увезти автомобиль с места аварии, придется вызывать эвакуатор.

А вот сотрудников ДПС Виктория решила не вызывать и отпустила виновника аварии.

«Во-первых, я очень спешила по делам, — рассказала Виктория Боня в интервью «Новом радио». — Во-вторых, я прекрасно понимаю, что виноваты на самом деле погодные условия. Очень скользкая дорога! А еще у мужчины очень сильно тряслись руки. Сильный мужчина с трясущимися руками — страшное зрелище!»

Напомним, Виктория постоянно живет вместе с мужем и дочкой в Монако, а в Москву приезжает лишь несколько раз в год. Сейчас телеведущая находится в Москве, так как принимает участие в шоу Первого канала «Без страховки». Девушка начала тренироваться лишь в декабре и уже успела показать видео со своей тренировки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог