Виктория Боня похвасталась стилистом

Популярная телеведущая Виктория Боня, которая сейчас находится на берегу теплого океана на съемках реалити-шоу...
10 Января 2013
Фото: из микроблога певицы

Популярная телеведущая Виктория Боня, которая сейчас находится на берегу теплого океана на съемках реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2», находит время на встречи с друзьями и на то, чтобы радовать читателей «Твиттера» сообщениями и фотографиями. «#My #hair and #makeup #artist @smilelenka» — так Виктория подписала снимок, на котором она изображена вместе с визажистом Ленкой Смилевич. «Я и моя лучшая подружка @mani_ca» — с такой подписью Боня опубликовала другой снимок. Телеведущая часто пишет в «Твиттере» о проекте и не только о нем: «Пришла на обед с видом на океан…

Вот так и живем…», «Кто ваш любимый и нелюбимый участник или участница на вилле?», «Очень интересно выслушать ваше мнение по поводу «Каникул в Мексике». Сегодня мое первое появление в 233-й серии. Пишите свои мысли…», «Спасибо! Очень приятно слышать обратную связь. После предыдущей ведущей мне понадобилось недели две или три, чтобы навести порядок на вилле!»

Читайте также:
Семья Виктории Бони подверглась нападению!
Виктория Боня зависит от соцсетей и детей
Виктория Боня показала дочке мексиканский закат
Дочка Виктории Бони сделала маме подарок

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог