Виктория Боня беременна вторым ребенком?

Звезда публикует снимки в объемных нарядах.
10 Апреля 2015
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

35-летняя российская ведущая и блогер Виктория Боня, которая вместе с возлюбленным Алексом Смерфитом воспитывает 3-летнюю дочь Анджелину Летицию, не раз признавалась, что мечтает о втором ребенке. Похоже, пополнение в семье звезды может случиться совсем скоро. 

На мысли о беременности Виктории натолкнули последние фотографии из ее микроблога. На снимках Боня, которая всегда любила демонстрировать свою фигуру в купальниках или обтягивающих нарядах, появляется по пояс или же в объемных пальто или пиджаках, за которыми сложно разглядеть ее фигуру. А 10 апреля ведущая добавила интересный кадр, на котором она, облаченная в черную футболку и просторную кофту, держит руку на животе. Невооруженным глазом видно, что фигура Виктории заметно изменилась. 

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Не дожидаясь официального подтверждения, поклонники Виктории начали поздравлять ее со второй беременностью: «Оу, Виктория, вы в положении? Я была бы так рада», «А я тоже думаю, что она беременна. Поздравляю», «Беременна! Здорово». 

Интересно, что Виктория и Алекс до сих пор не узаконили свои отношения. Однако недавняя публикация Бони в своем микроблоге заставила поклонников вновь заговорить о приближающемся торжестве.

Виктория Боня и Алекс Смерфит
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог