Виктория Бекхэм помогла нуждающимся в Африке

Певица и дизайнер Виктория Бекхэм неравнодушна к чужим проблемам.
26 Февраля 2014
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

Певица и дизайнер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) неравнодушна к чужим проблемам. Она принимает участие в благотворительных мероприятиях и регулярно перечисляет деньги в различные фонды. 25 февраля Вики вернулась в Лондон после двухдневного визита в Южную Африку. От лица организации «Born Free» Бекхэм посетила медицинские центры, где проходят лечения дети, зараженные ВИЧ от своих матерей. 39-летняя звезда выступает попечителем фонда. 

«Это была замечательная поездка. Спасибо Виктории, что она вдохновила и мотивировала людей бороться с болезнями. Она и дальше будет помогать нам осведомлять людей по всему миру о борьбе с ВИЧ у маленьких детей»,  сообщил инсайдер корреспонденту Mail Online. 

Не осталась равнодушной к путешествию и сама Вики. В своем микроблоге она написала: «Спасибо Африке, спасибо врачам, детям и матерям, с которыми я познакомилась! Вы вдохновили меня». 

Напомним, в аэропорту Кейптауна Викторию Бекхэм увидели с непривычным для нее аксессуаром  заплечным рюкзаком. Стоит отметить, что Виктории часто приходится путешествовать и совершать длительные перелеты, однако она еще ни разу не отступала от своего элегантного образа в пользу туристического комфорта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог