Виктор Мережко рассказал о своей любви к Наталье Гундаревой

Актриса обаяла его с первой минуты знакомства.
17 Августа 2017
Наталья Гундарева в фильме «Сладкая женщина»
Наталья Гундарева в фильме «Сладкая женщина»
Фото: LEGION-MEDIA

С Натальей Гундаревой Виктор Мережко познакомился на пробах к фильму, снятого по его сценарию: «Здравствуй и прощай». Для актрисы это была первая большая роль.

«И вот пришла Наташа, — вспоминает сценарист и режиссер. — Одета Гундарева была простенько: какая-то ситцевая кофточка, юбчонка. Лицо умытое, сияющее. В конопушках. Волосы рыжие, причесана гладенько… Что-то смешное стала рассказывать, хохотать. Смех у нее был естественный, не натужный, и вокруг Наташи счастье просто разливалось. Конечно, она нас обаяла...».

Премьера фильма прошла с грандиозным успехом. «На сцену вышла вся команда. Пришел даже Олег Николаевич Ефремов, который не на каждую свою кинопремьеру приходил. Зал был полный,и овация — неимоверная. Мы так были рады тому, что сделали общее дело... Кажется, в этот момент мы с Наташей по-настоящему и подружились. Я увидел в ней что-то теплое, родное и радостное для меня. И полюбил ее, хотя у нас не было любовных отношений. Просто мы с ней стали практически родней. Одной крови. Наташа так же дорожила мной, как я — ею».

 В следующих фильмах по сценарию Мережко Гундарева играла уже главные роли.

«Картину «Вас ожидает гражданка Никанорова» мы снимали в Таганроге, жили в какой-то занюханной гостинице. Помню, я позвонил в номер к Наташе: «Ты что делаешь вечером?» — «Да ничего не делаю, сижу в номере, чай пью». А было уже темно, часов одиннадцать ночи. И мы пошли с ней гулять по городу. У нас был душевный разговор, я держал ее за плечи — у нее же были такие аппетитные плечи... Но мы обнимались не как любовники. Наташа была очень сексуальной, но мне даже в голову не приходило ничего такого, она же мой друг, родня…»

Полностью материал с Виктором Мережко читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог