Вика Дайнеко не боится трудностей!

О том, что Вика Дайнеко собирается спеть дуэтом с T-Killah, стало известно уже давно — сама певица...
27 Марта 2012
Фото: Продюсерский центр Игоря Матвиенко

О том, что Вика Дайнеко собирается спеть дуэтом с T-Killah, стало известно уже давно — сама певица проговорилась об этом в своем микроблоге. Семь месяцев напряженной работы теперь позади, и 1 апреля в программе «Big Love 20» на «Love Radio» состоится премьера песни «Mirror Mirror». Оказывается, инициатором сотрудничества выступил T-Killah. Когда артист услышал демо-версию песни «Mirror Mirror» в Лос-Анджелесе, он сразу понял, что ее должна петь Дайнеко. «Я сразу услышал в этой песне Вику, — рассказал певец. — Мне кажется, ее голос и тембр идеальны для этой песни, и она с легкостью справилась! К тому же Вика свободно и без акцента говорит по-английски».

«Мне нравится творчество T-Killah, — призналась Вика. — То, что он делает — актуально, качественно и креативно. — Когда он предложил записать совместную песню, я, не долго думая, согласилась. Тем более, что песня «Mirror Mirror» меня сразу зацепила. Она о том, что нужно идти к своей цели несмотря на трудности. Это мне близко».

Запись прошла в Лос-Анджелесе и в Москве. Трек написан американской командой продюсеров, в числе которых автор, работающий с популярной певицей Кэти Перри. Впрочем, по словам T-Killah, никто специально не собирался делать трек от звездных авторов, просто удачно совпали обстоятельства. «Mirror Mirror» станет первым официальным синглом артистов на английском языке. Артисты собираются выпустить и русскоязычный вариант композиции. В ближайших планах — съемка англо- и русскоязычного видеоклипов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог