ВИДЕО:

Виктория Боня пострадала от неудачной пластической операции

Телеведущая обратилась за помощью к специалистам, чтобы вернуть своё лицо.
29 Октября 2016

Виктория Боня на днях призналась, что много лет назад сделала неудачную пластическую операцию. Телезвезде была удалена грыжа под глазами. Однако эффект был совсем не тот, который она ожидала увидеть. В результате хирургического вмешательства у Бони стал «пропадать объем» под глазами.

Это опечалило Викторию, ведь теперь она должна постоянно обращаться к врачу с тем, чтобы хотя бы на время решить эту проблему. Процесс исправления результата неудачной пластики был запечатлен на видео. «Даже не могла подумать, что, убирая грыжи под глазами, я должна буду восполнять потерянный объём уже спустя несколько лет. Сегодня могу сказать точно, не стоит убирать грыжи хирургическим способом!» — рассказала Боня. К слову, Виктория упомянула, что исправление собственных ошибок сейчас ей «влетает в копеечку».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог