ВИДЕО:

Игорь Николаев уже начал отмечать Новый Год

Музыкант и его супруга Юлия Проскурякова поздравляют с первым днем зимы.
01 Декабря 2016

Мороз и снег, которые еще совсем недавно, в последние дни осени, многих раздражали, сегодня уже вызывают детский восторг. Наступила календарная зима и все спешат поделиться праздничным настроением. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова тоже поздравили своих поклонников с наступающим, ведь уже пошел отсчет перед Новым Годом.

У Николаева к этому празднику особое отношение. Игорь еще ходил в садик, когда у него обнаружили какую-то детскую сердечную болезнь. Его положили в больницу в декабре, где он страшно тосковал без родителей. А потом случилось чудо: 31 декабря его разрешили забрать домой на праздник. Мама с папой укутали сына потеплей, посадили на санки и повезли через весь город.

«Этот путь домой стал моментом абсолютного, полного счастья. Я и сейчас совершенно отчетливо помню, как это было, — будто кинопленку перед моими глазами прокручивают: дома, мимо которых мы проезжали, заснеженные улицы, по которым, как бурлаки, тянули санки папа и мама, их спины в темных пальто, запах мандаринки, которую я держал в руке и даже не ел, а только нюхал», — вспоминал Николаев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог