ВИДЕО:

Эвелина Блёданс медитирует на берегу моря

Актриса провела бархатный сезон в Крыму.
07 октября 2016

Вернуться в лето смогла Эвелина Блёданс, звезда побывала в начале октября на побережье Черного моря. Актриса приняла участие в первом международном кинофестивале «Евразийский мост», который прошел в ее родном городе, в Ялте.

Погода побаловала столичных знаменитостей, почти неделю на побережье Крыма стояла идеальная погода, настоящий бархатный сезон. Днем столбик термометра поднимался до +25 градусов тепла, а морская вода прогревалась до +20.

В один из погожих дней Блёданс уехала на дальний пляж, чтобы помедитировать. Актриса признается, что с детства море заряжает ее энергией, но отдыхать Эвелина предпочитает подальше от людных мест, чтобы ничто не мешало единению со стихией.

Кстати, в середине октября звезда проведет интерактивный вечер «Позитивная терапия с Эвелиной Блёданс», поэтому подзарядиться силой от дикой природы ей было просто необходимо.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая