ВИДЕО:

Александр Панайотов о своем разбитом сердце

Звезда шоу «Голос» откровенно рассказал о личной жизни.
30 Сентября 2016

Григорий Лепс широко отпраздновал первый юбилей своего продюсерского центра. Поздравить продюсера и музыканта пришли его коллеги по цеху, подопечные артисты и звездные друзья, среди которых был и Александр Панайотов, который поделился своими мыслями о семье, зрелости и роли «Евровидения». 

О своем статусе в отношениях Александр высказался сдержано и мужественно: «Мое сердце разбито, такая не очень интересная и приятная история, но тем не менее, я сейчас не думаю об этом, сейчас проекты, творчество — это главное. А там будет как будет». 

Несмотря на временные сложности на личном фронте, певец не разочаровался в отношениях и по-прежнему нацелен на семью и традиционные ценности: «Семью в принципе да, пора уже. Я вообще мечтаю о большом доме, пятерых детях, трех собаках, поэтому, наверное, когда-нибудь это все будет», — рассказал он.

Но пока сердце 32-летнего исполнителя свободно, несмотря на то, что на мероприятии он появился он в компании очаровательной спутницы. Любовные переживания Панайотов реализует в работе с удвоенной силой, даже на вечеринке он выложился на выступлении, исполнив песню с символическим посылом: «Я — непобедимый!». 

Высказался Александр и о перспективах отправиться на «Евровидение» в 2017 году. «Такой цели у меня нет, но, даже если у меня получится поехать на этот конкурс, цель за эти три минуты, сколько длится песня, поселить в головы людей мысль о мире между странами. Это хотелось бы осуществить, а победа не так важна», — заявил певец. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог