ВИДЕО:

Алан Бадоев впервые снял Стаса Михайлова в главной роли

Из гастролей музыкант вернулся с новым клипом.
08 Декабря 2016

В осенний концертный тур по 12 городам Германии вместе с командой Стаса Михайлова поехал и режиссер Алан Бадоев. В Берлине музыкант выделил два дня, чтобы заняться съемками клипа на песню «Ты все».

«Это наша первая работа с Михайловым, — рассказал Алан Бадоев. — Для мужчины, как мне кажется, очень важна харизма, при которой даже самые тонкие, чувственные мысли текста песни передаются мужественно. Работать со Стасом было легко: мы вместе находили новые мысли, импровизировали, это была быстрая, точная работа. Я как режиссер очень доволен».

Видеоистория наполнена романтикой и запоминающимися образами. Герой и героиня, пустынные улицы осеннего города, квартира, наполненная лепестками цветов и воспоминания об ускользающем чувстве — примерно такую картину навеяла режиссеру композиция.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог