«ВИА Гра» уходит в отпуск

Участницы группы «ВИА Гра» опровергли слухи о том, что Ева Бушмина покидает коллектив, и попросили...
15 Июня 2010
Ева Бушмина
Ева Бушмина
Фото: Фото предоставлено PR менеджером группы «ВИА Гра»

Участницы группы «ВИА Гра» опровергли слухи о том, что Ева Бушмина покидает коллектив, и попросили поклонников не верить «желтой прессе». «Мы не акцентируем внимание на сплетнях и слухах, которые слышим о себе периодически. Но известие про Еву стало все больше расходиться в Интернете, а очень не хочется, чтобы наши поклонники были дезинформированы», – прокомментировали «новость» девушки и поведали, что сейчас отправляются на заслуженный отдых, который продлится до 25 июня.

Каждая солистка выбрала индивидуальный план для своего отпуска. К примеру, Альбина Джанабаева поедет в Грецию, где еще ни разу не была.

«На этой земле такое количество памятников истории, что осмотр может занять несколько лет, так что придется подходить избирательно. А еще у меня на время отпуска выпадает несколько зачетов и экзаменов на факультете психологии, но свой отдых я пока держу в тайне от преподавателей», – делится Альбина.

Группа «ВИА Гра»
Группа «ВИА Гра»
Фото: Фото предоставлено PR менеджером группы «ВИА Гра»

И если Альбина надеется сдать сессию по возвращению из поездки, то у Евы Бушминой отпуск будет посвящен исключительно учебе. Именно на это время выпадают государственные экзамены в Киевской Эстрадно-Цирковой Академии им. Утесова. Сейчас Ева активно готовится к двум предметам: к истории эстрады и вокалу. «Перенести и отказаться невозможно, тем более, что очень хочется получить диплом, – говорит Ева. – Самое легкое для меня – это вокал. А вот историю приходится штудировать, брать конспекты у однокурсников, переписывать и учить их».

А вот Надежда Мейхер-Грановская не любит ничего планировать и решать заранее. «Я пробовала отдыхать по-разному, на море, дома в Киеве, ездила к себе на родину в Хмельницкую область к бабушке, но все же поняла, что самым походящим отдыхом является тот, где есть возможность все время быть в движении. К тому же со мной обязательно должен быть фотоаппарат», – рассказывает Надежда. А сразу после отпуска девушки в неизменном составе: Надежда, Альбина и Ева – продолжат совместную работу над записью нового материала и подготовкой к 10-летнему юбилею группы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог