Кейт Миддлтон пережила конфуз из-за задранной короткой юбки — видео

Герцогиня достойно повела себя в неловкой ситуации.
29 Января 2020
Фото: LEGION-MEDIA

С супругой принца Уильяма произошёл досадный конфуз. Накануне жителям Лондона довелось увидеть будущую королеву-консорта Кейт Миддлтон с... задранной юбкой. Подбирая образ, который герцогиня составила из твидового костюма от Dolce &Gabbana и чёрных туфель от Gianvito Rossi, она учла всё, кроме прогноза погоды. И ей не повезло: в день посещения Кэтрин больницы Evelina London Children's Hospital на улице был сильный ветер, порывы которого задирали её короткую юбку.

Герцогиню Кембриджскую спасло то, что на ней были надеты плотные чёрные колготки. В противном случае все бы увидели её нижнее белье. Такое, впрочем, с Кэтрин уже случалось. Причём по какой-то необъяснимой причине она чаще других членов королевской семьи повторяет знаменитую сцену с Мэрилин Монро из фильма «Зуд седьмого года».

Накануне, кстати, стало известно, в каком наряде в этом году жена принца Уильяма будет блистать на церемонии вручения премии BAFTA. К большому огорчению британцев, Кэтрин повторит один из своих старых образов. Члены оргкомитета «британского Оскара» решили позаботиться об экологии. Они разослали всем звёздам письма, в которых предлагается использовать свои старые наряды или же брать винтаж напрокат. Тем же, кто всё же пожелает появиться на церемонии в новом, разослан список «экологичных» брендов, продукцию которых разрешено использовать. Впрочем, выходить в свет в одних и тех же нарядах, но с разными аксессуарами — любимый приём Кэтрин. Так что, возможно, она даже обрадовалась возможности снова продемонстрировать своё умение давать старым образам новую жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог