Кейт Миддлтон придет на британский «Оскар» в старой одежде

Фанаты герцогини разочарованы новостью.
29 Января 2020
Принц Уильям с женой герцогиней Кэтрин
Принц Уильям с женой герцогиней Кэтрин
Фото: @kensingtonroyal

Любители кино и моды во всем мире каждый год с нетерпением ждут так называемого сезона наград. И не только потому, что в этот период получают заслуженные призы лучшие актёры, фильмы и все, кто причастен к их созданию. Каждая церемония награждения превращается в красочный праздник, где звёзды демонстрируют эффектные, а порой и совершенно невероятные наряды.

Но в этом году, похоже, начинается новая «эра». Как стало известно, звёздам запретили приходить на ближайшую церемонию вручения премии BAFTA, которую называют «Британским Оскаром», в новой одежде! А всё потому, что члены оргкомитета этой премии решили позаботиться об экологии. Они разослали всем звёздам письма, в которых предлагается использовать свои старые наряды или же брать «винтаж» напрокат. Тем же, кто всё же пожелает появиться на церемонии в новом, разослан список «экологичных» брендов, продукцию которых разрешено использовать.

«Экологичность очень важна для BAFTA. В этом году мы намерены продвинуться в этом направлении больше, чем когда-либо. Наша цель состоит в том, чтобы грядущая церемония не нанесла дополнительного вреда атмосфере за счет выбросов углекислого газа. Это относится ко всему — от транспорта и еды до одежды номинантов и гостей», — говорится в официальном заявлении. Так что принцу Уильям и Кейт Миддлтон, которые, как уже было официально объявлено, снова, как обычно, станут гостями церемонии, придется порыться в своих гардеробных, чтобы выбрать там что-нибудь подходящее. Фанаты герцогини восприняли эту новость с огорчением. Ведь они так мечтали увидеть красивое шоу…

 Заметим, что ранее с похожим аналогичным заявлением выступили организаторы настоящего, голливудского «Оскара». Они объявили, что все банкеты будут проведены без использования какого-либо пластика, а меню будет составлено, в основном, из продуктов растительного происхождения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог