Верный знак: Юлия Барановская скоро выйдет замуж?

Телеведущая интригует поклонников.
29 Июня 2018
Юлия Барановская и Сосо Павлиашвили
Юлия Барановская и Сосо Павлиашвили
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Юлия Барановская на днях впервые в своей жизни поймала букет невесты, а, согласно примете, это значит, что вскоре она сыграет свадьбу. Счастливый случай произошел с ведущей Первого канала на съемках программы «Мужское/Женское». Поклонники уверены, что это верный признак скорого замужества Барановской. «Сегодня первый раз в жизни поймала букет невесты. Все подробности того, как это было, а так же Сосо Павлиашвили в совершенно новой роли совсем скоро в нашей программе «Мужское/Женское», — интригует подписчиков Юлия.

Недавно в Сети обсуждали роман Юлии с еще одним спортсменом: после одной из игр Чемпионата мира по футболу она была замечена на прогулке с Владимиром Быстровым. Как выяснилось, на этом мундиале он заменил детям Барановской родного отца — Андрея Аршавина, не сдержавшего данного много лет назад обещания.

Поклонники подозревают, что именно Владимир может оказаться тем самым «тайным избранником», отношения с которым от публики скрывает Юлия. Не так давно она дала понять, что счастлива в новых отношениях, но показать возлюбленного не решилась. Вероятно, Барановская побоялась спугнуть своё счастье.

Так или иначе, телеведущей в Сети желают скорее создать крепкую семью и поскорее забыть о пережитых трудностях. «Желаем вам просто женского счастья, вы этого заслуживаете», «Поймала букет и через полгода была свадьба! Это работает», «Пора уже замуж, деткам нужен папа, а маме надежная опора», «Это знак! Ждем новостей! Будем очень рады», — радуются поклонники Юлии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог