Вернула молодость: Жанна Эппле изменила внешность с помощью уколов

Актриса похвасталась результатом преображения.
22 Июня 2018
Жанна Эппле
Жанна Эппле
Фото: Социальные сети

Жанна Эппле тщательно следит за тем, чтобы никакие возрастные изменения не выдавали её реальный возраст. Недавно она обнаружила, что у неё «поплыл» овал лица, что вполне естественно для 53 лет. Актриса с недостатками внешности мириться не захотела и обратилась за помощью к косметологу. В результате ей была проведена процедура по восстановлению молодости и красоты.

«Поделюсь секретом: чтобы вернуть мне овал «как в молодости» мы с косметологом изучили мои фотографии лет так ... назад, — не стала открывать всех подробностей Жанна, — и принялись за восстановление. Вся процедура заняла минут 30-40, все выполнено с помощью гиалуроновых филлеров. Не больно, синяков не было, а вот радость от результата не измерить!»

Вместе с рассказом о преображении она показала эффект от проведенной процедуры. А результат, как говорится, налицо! Поклонники отмечают, что Жанна становится женщиной без возраста. Глядя на Эппле, невозможно угадать её дату рождения.

Жанна Эппле
Жанна Эппле
Фото: Социальные сети

А ведь Эппле в этом году впервые стала бабушкой. Не так давно в семье Потапа, сына актрисы, произошло пополнение. Новорожденному мальчику дали необычное имя — Северин. «Такой взрослый, но такой ещё малыш! Каждый день мы наблюдаем как он меняется, взрослеет и какой осознанный у него становится взгляд! Родители светятся от счастья, да и я молодею, конечно же! Я очень люблю баловать и радовать внука!» — рассказала недавно Жанна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог