Вере Брежневой признались в любви на вершине Эльбруса

На что только не идут поклонники ради своего кумира: летают за ним по свету, дарят необычные подарки, не пропускают ни одного концерта... Свои преданные фанаты есть и у певицы Веры Брежневой.
26 Августа 2013
Филипп Гончаров на Эльбрусе
Фото: @ververa(Instagram*)

На что только не идут поклонники ради своего кумира: летают за ним по свету, дарят необычные подарки, не пропускают ни одного концерта... Свои преданные фанаты есть и у певицы Веры Брежневой.

25 августа Вера рассказала об одном из них на страницах своего микроблога в Instagram*. Девушка «ретвитнула» снимок молодого человека по имени Филипп Гончаров, на котором он, одетый в красный горнолыжный костюм, стоит на вершине горы Эльбрус. В левой руке мужчина держит флаг с изображением Веры Брежневой. «У человека может быть только одна Вера! Эльбрус 5642», – подписал фотографию Филипп.

Похоже, такое признание в любви сильно удивило и растрогало певицу. Девушка наградила поклонника смайликом в форме поцелуя. 

Читатели блога Веры Брежневой тоже не остались в стороне: «Такого я еще не видела! Превосходная идея», «Вот это класс. Как звезду с неба!», «Вот это поступок. Как же должно быть приятно Вере!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог