Вера Брежнева заложила свои первые золотые сережки в ломбард

От сестры Брежневой досталось и платье на выпускной вечер. Оно было единственным, подходящим на выход.
26 Февраля 2015
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Starface.ru

Детство Веры Брежневой нельзя назвать обеспеченным: певица не раз вспоминала, как одноклассницы подшучивали над ней из-за бедной одежды. Ни о каких дорогих украшениях и речи идти не могло. Свои первые золотые сережки Вера получила в подарок от старшей сестры в 15 лет.

«Самые простые, без камешков. Но они с того времени не сохранились. Когда однажды нашей семье не хватало денег на что-то очень важное, я отнесла сережки в ломбард. И мы не смогли их выкупить обратно», — рассказала Вера в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Вера Брежнева дралась в школе даже с мальчиками

От сестры Брежневой досталось и платье на выпускной вечер. А туфли звезда надела мамины. Своих дочек Соню и Сару Вера так же старается не баловать дорогими украшениями.

«Дочки, кстати, спокойно относятся к этим вещам. Куда больший восторг у Сони вызвали, например, румяна и помада, которые я подарила ей в прошлом году и разрешила пользоваться по праздникам, на встречах с подружками. Потому что в школе у них косметика под запретом, и я это одобряю», — отметила Брежнева.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 дней» (в продаже с 25 февраля). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог