Вера Брежнева ушла в отрыв!

Певица удивила коллег по съемкам странными танцами
14 Декабря 2015

33-летняя певица Вера Брежнева поразила ведущих канала RuTV, куда приехала на съемки в дневное шоу. В одном из перерыов между прямыми включениями в эфир Брежнева, услышав аккорды новой энергичной песни группы IOWA «Бьет бит», вдруг вскочила и начала исполнять модный нынче среди молодежи танец — тверк. Также этот танец называют «бути дэнс», что означает «танец попой», хотя в реальности в нем «принимают участие» не только ягодицы, но и живот, бедра и руки. При этом остальные части тела должны оставаться неподвижными. А исторически эти танцы имели значение в деле сексуальных провокаций игр африканских племен.

Из-за энергичных танцев Вера чуть не сорвала эфир, так как во время ее интенсивных телодвижений с нее слетел микрофон, прикрепленный к ее брюкам и свитшоту. Брежнева потом долго извинялась перед звукорежиссером за свой порыв, чем опять-таки повергла того в шок. Мало кто в российском шоу-бизнесе умеет извиняться перед так называемым персоналом. Но Вере было искренне неудобно. Впрочем, звукорежиссер успел до конца песни поправить ситуацию — и зрители не догадались о произошедшем за кадром.

На музыкальный канал Вера приехала, чтобы представить свою новую видеоработу совместно с рэпером T-Killah «Этажи».

Кстати,  недавно Вера также приняла участие в шоу Андрея малахова на Первом канале, где подробно рассказала о своем новом статусе — посла Доброй воли ООН.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог