Вера Брежнева произвела фурор в купальнике

Певица, которой через несколько дней исполнится 37 лет, восхитила поклонников своей формой.
31 Января 2019

Вера Брежнева из-за своего загруженного графика смогла позволить себе отпуск всего на 5 дней. Зато она решила провести его по-королевски. Осуществила свою давнюю мечту — отправилась на Мальдивы. Причём эту поездку она подарила себе сама.

«Я хотела попасть на эти острова много лет. И вот наконец-то появилась возможность — сделала себе такой подарок. Поэтому сейчас даже сама себе завидую. Но, надеюсь, вы умеете радоваться за других и порадуетесь за меня. Выбирала среди нескольких отелей, которые советовали друзья, в итоге выбор пал на совсем новый. И пусть эти 5 дней здесь будут райскими!» — пожелала себе певица.

Певица выбрала отель Joali Maldives, стоимость номеров в котором начинается от 250 тысяч рублей в сутки.

В краткосрочный отпуск Вера отправилась без мужа и детей, но не в одиночестве. Брежнева пригласила с собой подругу — модель Елену Перминову, жену банкира Александра Лебедева.

«Даже в шикарном месте веселее вместе. Могу себе позволить красивую подругу, как думаете?» — обратилась к подписчикам певица.

Поклонники восхитились тем, в какой прекрасной форме певица — она выглядит, как молоденькая девушка. И совсем не уступает своей подруге-модели, а некоторые даже посчитали, что Вера смотрится более эффектно. И что Вера может спокойно ехать отдыхать хоть с Мисс Мира.

«Вера, вы красотка! Езжайте хоть с Мисс Мира — в купальнике вы ей ещё и фору дадите!» «Две девчонки, возраст не определишь!» — восхитились подписчики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог