Вера Брежнева поможет ООН бороться с дискриминацией женщин

Вера Брежнева считает, что нужно быть полезной не только своему ближайшему окружению.
05 Октября 2014

Певица Вера Брежнева стала заниматься благотворительностью из-за обостренного чувства справедливости и старается быть полезной не только своему ближайшему окружению. Восемь лет назад она основала фонд «Луч Веры». В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица рассказала подробнее об этой сфере своей жизни.

«Пусть это прозвучит громко, но каждый человек приходит в этот мир, чтобы жизнь прожить не зря, оставить после себя хороший след и постараться помочь людям. <…> При этом я понимаю, что моей энергии и возможностей хватает и на другие проекты. Недавно была встреча в представительстве ООН, и я спросила, какие проблемы сейчас самые актуальные, чем я могу быть полезной», — поделилась Вера.

В тему: Вера Брежнева рассказала о пополнении в семье

Оказалось, что на сегодняшний день один из самых острых вопросов — притеснения людей с ВИЧ-инфекцией, особенно женщин в странах Средней Азии.

«Я всегда была против дискриминации, поэтому вызвалась принять участие в этой инициативе ООН, — отметила Брежнева. — Если о проблеме не говорить, то она никогда не решится. И потом, для этих женщин очень важна поддержка на физическом уровне. Чтобы они чувствовали себя частью общества. Свободного общества!» Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог