Вера Брежнева готовится стать мамой в третий раз

Певица призналась, что хочет снова родить.
23 Августа 2017
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Instagram*

Вера Брежнева, которая выглядит, как студентка старшекурсница, является мамой двух замечательных девочек, 16-летней Сони и 7-летней Сары. С тех пор, как два года назад певица вышла замуж за Константина Меладзе, поклонники гадают, когда же у них появятся общие дети.

В интервью интернет-изданию «Леди Mail.ru» Брежнева рассказала, что она действительно задумывается о пополнении.

«Сара появилась, когда Соне было уже восемь. К тому моменту старшая дочка уже не хотела ни братика, ни сестричку, — рассказала Вера. — Ей было хорошо одной, ее все более чем устраивало. «Зачем мне еще кто-то, кого будут любить, кроме меня?» — говорила Соня. Слава богу, эгоистические наклонности быстро рассеялись… Сонечке уже 16. Еще пара лет, еще вот-вот — и она улетит из-под родительского крылышка. Иногда я думаю: «Как это, неужели Сара будет одна? Тогда я хочу еще!»

Кстати, младшая дочка Веры растет удивительно похожей на маму. Недавно певица поделилась с поклонниками нежным портретом с серьезной и повзрослевшей дочкой.

«Ой, и эта дочка — копия мамы!» — удивились подписчики Брежневой. 

Надо сказать, вся женская часть семьи Веры Брежневой очень похожа друг на друга. Ее мама, Тамара Витальевна, и сестры Виктория, Галина и Анастасия — просто копии друг друга. Все они отлично устроились в жизни. Вика замужем за продюсером Александром Цекало. Галина счастливо живет за границей, а Анастасия в родной Украине вышла замуж за бизнесмена. У каждой из сестер — по дочери, у Веры — даже две. И женское царство «разбавляют» лишь два мальчика. Двоюродные сестры, кстати, тоже все очень похожи и абсолютно точно вырастут настоящими красавицами!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог