Вэл Килмер рассказал о своем романе с Анджелиной Джоли

Актер признался, что Джоли его спасла.
21 Апреля 2020
Вэл Килмер
Вэл Килмер
Фото: LEGION-MEDIA

60-летний Вэл Килмер признался, что пережил серьезный роман с Анджелиной Джоли. Это откровение появилось в его вышедших на днях мемуарах, которые он назвал «I’m Your Huckleberry».

Вэл рассказал, что познакомился с Анджелиной в 2003-м, когда они снимались вместе в фильме «Александр» Оливера Стоуна. Их лав-стори продолжалась и в следующем, 2004-м году. И, вполне возможно, она привела бы к помолвке. Однако их роман прервался, когда на пути Анджелины встретился Брэд Питт. Питту быстро удалось заставить Джоли забыть о Килмере.

Как утверждает Вэл, Анджелина — «настоящий ангел», который спас его от жестоких сердечных мук. Дело в том, что незадолго до знакомства с Джоли он пережил расставание с актрисой Дэрил Ханной, с которой встречался пару лет и на которой собирался жениться. Как признался Килмер, крушение его романа с Ханной стало едва ли не самым болезненным в его жизни. А Анджелина своим участием и нежностью помогла ему справиться с болью. А потом оба отчаянно влюбились друг в друга.

«Меня спрашивали не раз:  «Какая она?» Я бы ответил так: великолепная, мудрая, волшебная и, в то же время, земная… Она — ангел, спасший меня из ледяного ада одиночества…» — заявил Килмер.

Напомним: свои мемуары Вэл, сумевший победить онкологическое заболевание, смог написать, потому, что он чувствует себя последнее время значительно лучше. Так что Килмер смог вернуться и к работе в кино : в этом году на экраны выйдет новый фильм с его участием — продолжение фильма Тома Круза 1986 года «Лучший стрелок».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог