«Вечный холостяк» Хью Грант готовится к свадьбе!

Голливудский актер решился на перемены в личной жизни.
20 Мая 2018
Хью Грант и Анна Эберштейн
Фото: LEGION-MEDIA

Вряд ли 39-летняя Анна Эберштейн в самом начале своего романа с Хью Грантом предполагала, что именно она станет первой женой голливудского актера. Как сообщают зарубежные СМИ, 57-летний Грант готовится к свадьбе. Согласно поступившей информации, торжество пройдет уже в ближайший месяц.

Пожалуй, то, что «вечный холостяк» Грант решится на такой серьезный шаг, казалось невероятным. Ведь у актера была масса ярких романов, но ни одна из его возлюбленных так и не дождалась предложения руки и сердца. О свадьбе стало известно из объявления, появившегося в регистрационной палате районов Кенсингтон и Челси недалеко от дома Хью.

«Никто из друзей Хью уже и не думал, что этот день придет. Он скоро станет пенсионером и вот, наконец, семьянином», — говорят знакомые Гранта.

В марте этого года актер стал отцом в пятый раз, а самое удивительное, что все дети Гранта появились уже после того, как ему исполнилось 50 лет. О рождении последнего малыша объявила Лиз Херли, у которой был 13-летний роман с Хью. Новый младенец, ни имя, ни пол которого Херли не раскрыла, стал их третьим общим ребенком. Oсенью 2012-го она родила Гранту сына Джона Мунго. В декабре 2015-го Анна подарила актеру дочку, имя которой родители решили сохранить в тайне. Кроме того, у Хью есть еще двое детей — от китаянки Тинглан Хонг: в 2011-м Хонг родила ему дочку Табиту, а год спустя (когда актер ненадолго с ней воссоединился) — сына Феликса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог