Вдову Иосифа Кобзона осудили за вечеринку во время траура
Супругу народного артиста отчитали за веселье после смерти мужа.
14.12.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И что, теперь всю жизнь ходить в чёрном и реветь? Жизнь продолжается в любом случае.
    • Край земли

      > Жук-9549
      #
      Жук-9549, не всю жизнь, а хотя бы выдержать траур... а то пока жив был, то "на многое закрывала глаза", а теперь можно и вразнос, аж зудит?... такие поступки лишний раз показывают , насколько нечистоплотна душа у таких женщин...
      • Maria55

        > Край земли
        #
        Край земли, Поргина на поминках начала веселье. Эта 40 дней выдержала. И у нее День рождения, имеет право. Выглядит хорошо для ее возраста. Платье красивое, ей идет.
        • Край земли

          > Maria55
          #
          Maria55, у нее что, юбилей, что так нетерпелось отметить?... зачем, скажите, созывать гостей в ресторан?... а для тех, кому не терпится - траур длится год!... правда, сейчас вдовы уже на поминках не поминают, а празднуют... особо понравилось "выдержала"....

      • > Край земли
        #
        Край земли, глупость-то какую написали.
  • Не было печали...

    #
    Вылетела птичка из золотой клетки и вздохнула свободно полной грудью... Может стоит порадоваться за неё? Свой долг она исполняла исправно, пока муж был жив... Если не брать во внимание руки, выглядит эта женщина, для своего возраста, просто потрясающе.
    • Mudraya

      > Не было печали...
      #
      Не было печали..., спасибо за адекватный комментарий.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас