Вдову Иосифа Кобзона осудили за вечеринку во время траура
Супругу народного артиста отчитали за веселье после смерти мужа.
14.12.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И что, теперь всю жизнь ходить в чёрном и реветь? Жизнь продолжается в любом случае.
    • Край земли

      > Жук-9549
      #
      Жук-9549, не всю жизнь, а хотя бы выдержать траур... а то пока жив был, то "на многое закрывала глаза", а теперь можно и вразнос, аж зудит?... такие поступки лишний раз показывают , насколько нечистоплотна душа у таких женщин...
      • Maria55

        > Край земли
        #
        Край земли, Поргина на поминках начала веселье. Эта 40 дней выдержала. И у нее День рождения, имеет право. Выглядит хорошо для ее возраста. Платье красивое, ей идет.
        • Край земли

          > Maria55
          #
          Maria55, у нее что, юбилей, что так нетерпелось отметить?... зачем, скажите, созывать гостей в ресторан?... а для тех, кому не терпится - траур длится год!... правда, сейчас вдовы уже на поминках не поминают, а празднуют... особо понравилось "выдержала"....

      • > Край земли
        #
        Край земли, глупость-то какую написали.
  • Не было печали...

    #
    Вылетела птичка из золотой клетки и вздохнула свободно полной грудью... Может стоит порадоваться за неё? Свой долг она исполняла исправно, пока муж был жив... Если не брать во внимание руки, выглядит эта женщина, для своего возраста, просто потрясающе.
    • Mudraya

      > Не было печали...
      #
      Не было печали..., спасибо за адекватный комментарий.

  • #
    Она с мужем всю жизнь прожила, многое терпела, на многое глаза закрывала, была витриной и сердцем их семьи. Муж болел, причем, давно, и она до последнего была ним. Почему ее надо осуждать за желание пожить немного для себя? И вообще, кто решил за нее как именно надо "выдерживать" траур и кто гарантирует тот факт, что люди, его внешне выдерживающие, скорбят искренне?
    • Тейтл

      > Пазл-5804
      #
      Пазл-5804, Согласна с Вами.Ведь мы,комментирующие эту статью, на этой вечеринке не были, и не знаем ни количества приглашенных, ни программу мероприятия.Возможно, что Нелли Кобзон пригласила близких ей людей,поддержавших ее в трудный период болезни и ухода ее супруга, просто совместив это мероприятие со своим Днем рождения.Она прожила с Кобзоном многие годы, она мать его детей и бабушка внуков, и имеет право поступать так, как считает нужным и возможным.
    • Край земли

      > Пазл-5804
      #
      Пазл-5804, очень смешно... есть правила, сколько выдерживать траур... мне интересно, что каждая комментаторша после смерти близкого любимого человека вот так "отряхнулась и пошла"????... ну-ну...

      • > Край земли
        #
        Край земли, поддерживаю. Нелли очень быстро встряхнулась после смерти своего обожаемого Ёси. Траур он ведь в душе, а закатывать вечеринки в ресторане (неважно по какому поводу) после недавней потери супруга не только не скромно, но и не умно. Отмечать дни рождения можно без помпы, к тому же у нее даже не юбилей. К чему всё делать на публику?

      • > Край земли
        #
        Край земли, кем установлены? Что за средневековье.
        • Край земли

          > Кошка-4627
          #
          Кошка-4627, вот и я об том... нормальные человеческие правила - это УЖЕ средневековье... а кем установлены, так посмотрите в интернете, почерпнете много нового... это не голые задницы и сиськи выставлять в качестве "загадочного" фото...
          • Mudraya

            > Край земли
            #
            Край земли, Вам, похоже, лет 100...
            • Край земли

              > Mudraya
              #
              Mudraya, 200...


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ксения Собчак Ксения Собчак актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас