Вдовиченков и Лядова в Каннах вернулись в детство

Актеры во Франции прокатились на каруселях.
13 Мая 2016
Владимир Вдовиченков и елена Лядова
Владимир Вдовиченков и елена Лядова
Фото: Instagram*.com

Все вечера супруги Елена Лядова и Владимир Вдовиченков проводят на мероприятиях 69-го Каннского кинофестиваля, который сейчас проходит во Франции. А утром и днем актерская чета гуляет по набережной Круазетт. Сегодня, выйдя из своего отеля, Елена и Владимир решили ненадолго предаться детским развлечениям. Они прокатились на большой карусели, которая находится аккурат напротив Фестивального дворца.

Елена совсем недавно завела личный блог в Инстаграм*, а Владимир, хоть зарегистрировался в социальной сети больше года назад, стал активным ее пользователем одновременно с любимой. Супруги постоянно публикуют небольшие видеосюжеты о своей жизни в блогах: катание на карусели, проезд в автомобиле перед открытием кинофестиваля и даже проход по красной дорожке в Фестивальном дворце...

Кстати, супруги приехали во Францию за несколько дней до открытия кинофестиваля. Владимир и Елена совместили приятное с полезным: немного отдохнули после многочисленных съемок, а также посетили одно из важных светских мероприятий — званый ужин Dior. Модный дом постоянно приглашает их на свои вечера, а на сей раз организаторы вручили звездам именные флакончики духов. «Это был такой приятный сюрприз!» — улыбается Лядова.

Звездная пара живет в отеле, расположенном напротив Дворца фестивалей, где проходит старейший в мире кинофестиваль. Несмотря на близость места проживания, к красной дорожке супруги, как и другие звезды, подъехали на автомобиле, предоставленном организаторами. На церемонию открытия фестиваля Владимир, по дресс-коду, надел смокинг с бабочкой, а Елена была в длинном белом платье с черной каймой. Для афтепати актриса выбрала черный наряд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог