|
21 Октября 2018
обсуждение
28 комментариев
#
Бил 100%,но она пока скрывает,со временем расскажет много интересного о главном патриоте страны.Всё больше жён персонажей из шоу биза признаются в том, что их муженьки поднимали на них руку:Лупианиха терпела побои,измены и пьянки гундосого экс мушкетёра,блиннолиций народный артист Маликов и домашний тиран Макарский поддавали и скорей всего поддают своим вторым половинам.Судя по всему практикуют бои без правил и Агутин со своей писклёй Варум,но пока она молчит.Со временем откровений звёздных жён будет всё больше и больше.
> Бантик-3498
#
Бантик-3498, Маликов? Вот уж кто мне кажется совсем не вписывается в такую картину.
> Кексик-4019
#
Кексик-4019, я тоже читала об этом в одном из интервью.
> Кексик-4019
#
Кексик-4019, Маликов, говорят, очень капризный и зловредный дома, тоже читала где-то.
> Кексик-4019
#
Кексик-4019, Дима Маликов тот ещё овощ...
> Кексик-4019
#
Бантик-3498, я представляю каких пи*дюлей получаешь ты))).
> Крести-3503
#
Крести-3503, ))))) Рассмешили своим комментарием!))))) Эту дуру опять выпустили, видать)))) Давно не читали мы тут ее перлы про гундосого и тд.
> Крести-3503
#
Бантик-3498, вы напоминаете наших либерастов, лишь бы ляпнуть.
> Крести-3503
#
Бантик-3498, Про Боярского и Д.Маликова в точку,коз.ы ещё те...
#
Ничто в интервью не вызвало отторжения. Мудрая женщина. Напрягала лишь безвкусица. Неприятный интерьер в красно-коричневом цвете. И Нелли в зелёном на фоне красно-коричневого. Волнистый рисунок кофточки подчёркивал складки на шее. Плюс Николаев в синем. Режущая глаз картинка. Такая цветовая гамма хороша для австралийских попугаев.
> Андроид-6590
#
Андроимд-6590,
#
Пример для подражания, эта женщина может читать лекции на тему «как быть женой выдающегося человека». И нет, ее он не бил, отсюда и ее откровенно издевательское «наверное, любил меня меньше остальных».
#
Мудрая она, сил ей и здоровья
> Кексик-2190
#
Кексик-2190, Хитрая,а немудрая.
#
Я видела эту передачу и смотрела с удовольствием, как и прежние интервью Нелли Кобзон. У нее бы поучиться мудрости и отношению с близкими. " Свекровь хранила все наши сбережения", говорит Нелли, и спокойно относилась к этому. Вот поставлю себя на ее место, я и сейчас бы, с высоты своего возраста наломала бы дров по этому поводу, а уж в молодости тем более. Откуда у юной девушки ( я имею ввиду молоденькую Нелли) столько мудрости. Боже мой, я за всю жизнь не научилась молчать, где надо и когда надо, темперамент знаете ли, черт бы его подрал, а здесь совсем еще девочка. Молодец, сколько слышу ее интервью. столько удивляюсь и завидую ее характеру. Необыкновенно счастливая женщина и о-очень приятная.
> Кошка-2176
#
Кошка-2176, Ты бы наломала дров, потому что у тебя стимула молчать не было. А она все терпела ради, так сказать, состоятельной знаменитости. Еще бы она на звездную маму кричала )
> Кошка-2176
#
Кошка-2176, э
> Кошка-2176
#
Кошка-2176 Это называется мудрость, Очень приятная женщина , с такими и живут мужчины всю жизнь..
> Кошка-2176
#
Кошка-21Вы правы,это мудрость...
#
Значит, нароТ он больше "любил". Не зря ведь до конца в Думе держался, чтобы бить не только "по любви", но и на законных основаниях.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Станислав Румянцев
актер, каскадер
Тимати
рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица