Василиса Володина впервые показала новорожденного сына

Известный астролог и телеведущая поделилась с поклонниками трогательным фото.
22 Января 2015
Василиса Володина
Василиса Володина
Фото: Getty Images/Fotobank
Сын Василисы Володиной Вячеслав
Сын Василисы Володиной Вячеслав
Фото: Facebook* Василисы Володиной

Спустя всего несколько недель после рождения сына ведущая Василиса Володина решилась показать его поклонникам. Она опубликовала на своей странице на Facebook* фотографию спящего Вячеслава. 

«В Новый год с моим новым счастьем. Санта Вячеслаус (Сергеевич Володин). Мир, готовься к славе!» — подписала трогательный снимок малыша Володина. На фото мальчик лежит в детской кроватке в костюме Санта-Клауса и безмятежно спит.

Напомним, что имя своему второму ребенку Василиса выбирала с помощью астрологии. «Нам хотелось, чтобы имя гармонировало с отчеством и фамилией, поэтому перебирали все возможные варианты. Я, в свою очередь, привела свои аргументы согласно астрологическим канонам, что, безусловно, повлияло на решение», — поделилась с порталом 7days.ru астролог.

40-летняя телеведущая долгое время находится в браке. Она и ее муж Сергей вместе воспитывают 12-летнюю дочь Викторию. С Сергеем Василиса познакомилась, когда составляла ему астрологический прогноз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог