Василиса Володина рассказала о своем настоящем имени

Телеведущая объяснила, почему взяла псевдоним.
29 Апреля 2018
Василиса Володина
Василиса Володина
Фото: @vasilisa.volodina Instagram* Василисы Володиной

Настоящие имя Василисы Володиной, то, что записано в документах, знают лишь единицы. В основном, это члены семьи, работники банков и таможни. Она уверена, что имя, данное ей при рождении, совсем необязательно знать широкой публике, ведь выбранный ею псевдоним стал уже родным, «реальным».  В то же время, становиться Василисой официально (по документам), Володина не хочет. 

«Конечно, гораздо большее количество людей знает меня по моим сегодняшним имени и фамилии, то есть по моему псевдониму. Я его считаю реальным, а не паспортные данные, которые когда-то не захотела менять. Сначала задавалась вопросом: сменить или нет? Но астрологически, по своему гороскопу, рассмотрела ситуацию и поняла: пока менять не стоит. Потом уже просто не хотела бумажной волокиты со сменой документов. И до сих пор поводов пожалеть об этом решении не было.

Мне смешно иногда видеть недоуменные глаза работника таможни в аэропорту, который смотрит в мой паспорт, видит там одни Ф.И.О., а мое лицо соотносит с другими именем и фамилией. Но сотрудники таможни - люди опытные, они много разного видели. Еще сотрудники банков знают мои паспортные данные. Но сама ситуация разницы между именем в паспорте и псевдонимом меня уже не волнует!» — рассказывает Володина «Миру новостей».

Между прочим, своего сына — Вячеслава, которого скрывала с рождения, Василиса недавно всё-таки рассекретила. С недавних пор она свободно публикует его фотографии в Сети, хотя ранее была категорически против того, чтобы показывать мальчика посторонним. Так что не исключено, что и своё имя Володина однажды раскроет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог