Васильев раскрыл тайну Паттинсона и Стюарт

«Обратите внимание: и он, и она предпочитают иметь очень светлую, даже, можно сказать, мертвенно-бледную кожу...»
29 Октября 2012
Фото: Андрей Федечко

«Успех фильма «Сумерки» — очередное подтверждение того, что в нашем обществе, таком прагматичном, где все заламинировано, включая души людей, где все компьютеризировано, вплоть до их разума, где все просчитано и спрогнозировано, живет вера в вампиров, а вместе с ними и в другие чудеса, — считает историк моды и постоянный эксперт журнала «Семь Дней» Александр Васильев. — Если говорить о звездной паре Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон, то начнем с того, что они актеры, которым просто дали играть определенные роли.

Фото: Splash News/All Over Press

Поэтому в их внешнем облике вроде бы ничего мистического нет. Но это только на первый взгляд. Обратите внимание: и он, и она предпочитают иметь очень светлую, даже, можно сказать, мертвенно-бледную кожу. Ведь вампиры, как известно, не выносят солнечного света... И я знаю из достоверных источников, что стилисты и продюсеры кинопроекта сказали и Роберту, и Кристен — никакого загара! Ни в коем случае! Ведь что им стоит сходить в солярий или отправиться на Гавайи? Но тогда они выйдут из образа!..»

Эксклюзивный модный приговор Александра Васильева Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт полностью читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

3 шага к здоровой и красивой коже
В современном мире, где постоянный стресс, неправильное питание и загрязненный воздух негативно влияют на нашу кожу, домашний уход становится не просто «баловством», а необходимой частью рутины. Увлажнение – краеугольный камень здоровой кожи, который необходим абсолютно всем.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая