Варнава рассказала, зачем купила квартиру в Грузии — рядом живет Еприкян

Звезды Comedy Woman стали соседками.
Екатерина Варнава
Фото: Социальные сети

Пару дней назад в СМИ просочилась информация о том, что Екатерина Варнава приобрела жилье за границей. Артистка потратила на покупку апартаментов в элитном районе Батуми около 15 миллионов рублей. В светских кругах поползли слухи, что потерявшая работу на телевидении экс-звезда Comedy Woman собирается покинуть Россию. Сегодня Варнава вышла на связь и сообщила подробности сделки.

По словам Варнавы, она давно мечтала о квартире с видом на горы и море. Жилье в Грузии юмористка купила к дню рождения. «Подарок так подарок я себе сделала», — комментирует Екатерина покупку. Она уточнила, что купила недвижимость за пределами родной страны для отдыха на выходных или во время отпуска. Судя по всему, переезжать в Батуми насовсем она пока не планирует.

«Чтобы не выбирать, где проводить отпуск и куда можно будет сбегать от городской суеты»,

— объяснила Варнава своё решение.

Кстати, неподалеку от дома, где будет жить артистка, поселилась и её бывшая коллега. «В гости-то зайдешь?» — интересуется Наталья Еприкян. Известно, что у неё также есть недвижимость в Ереване, куда она сбежала в 2022 году.

Еприкян сейчас занимается созданием сериала, который будет снят не на русском языке. Возвращаться в Россию она не планирует. «Получила свободу, которой не было у других людей во всем мире. Мне реально повезло. Я поработала много и, к счастью, могу себе позволить какое-то время этого не делать», — говорит Наталья о переменах в карьере.

События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая