Варикоз и тонус матки: беременной Орловой предрекли проблемы из-за желания покрасоваться

В Сети переживают за самочувствие телеведущей.
Ольга Орлова - фото
Ольга Орлова
Фото: Соцсети

45-летняя Ольга Орлова готовится в ближайшее время стать мамой – дочка телеведущей должна появиться на свет в феврале. Звезда «Дома-2» жалуется, что уже набрала 16 килограммов и мучается от отеков, а из-за сильно округлившегося живота со стороны напоминает «рождественскую утку». Однако, несмотря на все неудобства, экс-солистка «Блестящих» продолжает носить высокие каблуки и участвовать в эффектных фотосессиях, чем изумляет публику.

После очередного появления Орловой на съемках в вечернем платье и на шпильках многие поклонники всерьез начали переживать за здоровье знаменитости. Ольге настоятельно посоветовали сменить обувь на модели с плоской подошвой, поскольку ходить на каблуках в ее положении не только опасно, но и вредно.

«Как Ольга Орлова стоит на шпильках при таких объемах живота, непонятно… Каблуки — это гарантированно варикоз и тонус матки», 

— предупредили телеведущую.

Ко всему прочему, настойчивое желание звезды «Дома-2» покрасоваться с новой силой спровоцировало слухи о ее накладном животе. Ольга отметила, что до сих пор немало людей подозревают ее в фейковой беременности и пытаются ее разоблачить.

«Вы руки подняли, и тут явно видно, как будто накладной пояс, из-за платья очень выделяется», «В красном платье как будто видно, что накладной», «Если решите показать живот, делайте сразу видео. В фото я не поверю, может быть фотошоп», «Я бы поспорил, что живот ненастоящий»,

— осаждают Орлову комментаторы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог