Валерия показала подарок мечты

Известная певица Валерия сегодня отметит свой 45-й день рождения на сцене «Крокус Сити Холла»...
Валерия
Фото: ИТАР-ТАСС

Известная певица Валерия, как уже писал портал 7Дней.ru, сегодня отметит свой 45-й день рождения на сцене «Крокус Сити Холла». Звездные друзья и поклонники певицы, которая на днях получила звание Народной артистки России, начали поздравлять ее сразу после полуночи.

«@valeriya_rus, дорогая! С рождением! Ты очень светлый человек! И это качество утраивает твои и так безграничные таланты!!! Любим. Кляверы Д. и И.!» — написал в своем Twitter певец Денис Клявер.

«Дорогая @valeriya_rus, с красивым и достойным юбилеем!!! Быть твоим другом в жизни и партнером по сцене — огромное удовольствие! Будь счастлива!» — пожелал в микроблоге певец Николай Басков.

«@valeriya_rus, с днем рождения! Отличного концерта в «Крокусе»! Благодарного зрителя и хорошего звука!) Добра, любви, гармонии и всего-всего!» - написал в Twitter певец Сергей Лазарев.

«Сегодня день рождения Валерии. Будь счастлива! Пусть ты и твои близкие будут здоровы! А любимый муж рядом)», — пожелала в микроблоге певица Глюк'oZa.

Валерия с друзьями
Фото: из микроблога

«@valeriya_rus, Валерия, с днем рождения! Успехов в творчестве, здоровья близким!))» — такое пожелание сделал танцор Евгений Папунаишвили.

«Спасибо за поздравления, твиттеряне-полуночники! С хорошим настроением отправляюсь на боковую))», — поблагодарила Валерия читателей.

Именинница также опубликовала фотографию, на которой она изображена вместе с друзьями и подарком мечты! «@klyushina_yulya, @artem_klyushin подарили телефон моей мечты. Ура! День Рождения! Спасибо, друзья!» — так Валерия подписала снимок.

Муж певицы — продюсер Иосиф Пригожин — также поделился в Twitter несколькими фотографиями, на которых изображены подарки от поклонников, например, букет из Украины.

Портал 7Дней.ru присоединяется ко всем поздравлениям в адрес замечательной артистки и желает Валерии дальнейших творческих успехов, семейного благополучия и неувядающей красоты!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог